Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: День патриота смотреть онлайн фильм 720р (Триллер 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

День патриота смотреть онлайн фильм 720р (Триллер 2016)

День патриота смотреть онлайн фильм 720р (Триллер 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен трейлер!!

Описание: После отвратительного нападения полицейский сержант Томми Сондерс (Марк Уолберг) присоединяется к храбрым оставшимся в живых, первым респондентам и следователям в гонке на время, чтобы выследить бомбардировщики, прежде чем они ударят снова. Ткущий вместе истории специального агента Ричарда DesLauriers (Кевин Бэкон), комиссар полиции Эд Дэвис (Джон Гудмен), сержант Джеффри Паглис (Дж.К. Симмонс) и медсестра Кэрол Сондерс (Мишель Монагхан) эта внутренняя и неустрашимая хроника захватывает напряженность одного из самых сложных розысков в правоохранительной истории и празднует силу людей Бостона.

Жанр: драма, исторический, триллер
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Питер Берг
Сценарий: Питер Берг, Мэтт Чарман, Мэтт Кук, Эрик Джонсон, Пол Тэймеси
Композиторы: Стив Яблонски
Продюсеры: Дороти Офиеро, Дилан Кларк, Эрик Джонсон, Стивен Левинсон, Скотт Стубер
Актеры: Мелисса Беноист, Марк Уолберг, Мишель Монахэн, Кевин Бейкон, Дж.К. Симмонс, Джон Гудмен, Рэйчел Броснахэн, Мелани Блейк Рот, Майкл Бич, Кэнди Александр
Страна: США
Премьера в США: 13.01.2017


День патриота смотреть онлайн фильм 720р (Триллер 2016) бесплатно


 

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 746
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? День патриота смотреть онлайн фильм 720р (Триллер 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.