Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ

День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ




День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ описание:


Лаборатория древних богов
Почему человечество никогда не встречалось с представителями цивилизаций, населяющими другие планеты? Неужели таковы жесткие условия эксперимента под названием «Земля»?!

Заложники Вселенной
Ежегодно в мире пропадает около двух миллионов человек! Есть и такие исчезновения, которые невозможно объяснить ни бытовыми, ни криминальными причинами. Родственники жертв считают, что их близкие были похищены инопланетянами…

Хранители звездных врат
Некоторые исследователи утверждают, что секрет перехода из нашего мира в параллельный известен с древнейших времен. Кто и когда строил порталы для перехода из одной реальности в другую?

Тайны сумрачной бездны
Что находится под океанами? Подводные монстры, русалки и другие странные существа, чем-то похожие на нас? Не под водой ли таятся порталы для перехода в параллельные миры? Не исключено, что дно Мирового океана для кого-то является небом…

Время гигантов
История человечества древнее, чем принято считать. И мы — не первые на планете. Кто жил на Земле до нас? Неужели великаны?..

Навечно рожденные
Немецкие ученые обнаружили гены, препятствующие старению. Значит ли это, что можно создать «Пилюлю бессмертия»?..

Любовницы государственной важности
К сердцам монархов и безграничной власти они шли разными путями. Ради них лишались престола и умирали. Фаворитки — больше, чем просто любовницы…

Седьмая печать дьявола
Последние находки археологов и выводы ученых говорят о том, что апокалипсис может быть не таким, каким мы его себе представляем…

НЛО. Секретные файлы
 На беспрецедентный шаг недавно пошли спецслужбы ряда стран — обнародовали секретные документы, связанные с «летающими тарелками». Но есть еще документы, оставшиеся под грифом «Секретно», которые предпочитают не обнародовать…


Название: День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные


Лаборатория древних богов

Заложники Вселенной

Хранители звездных врат

<

iframe src="http://veterok.tv/v/5000" width="640" height="480" frameborder="0" allowfullscreen>

Тайны сумрачной бездны

Время гигантов

Навечно рожденные

Любовницы государственной важности

Седьмая печать дьявола

НЛО. Секретные файлы

смотрите позже!

Вы уже знаете о чём видео? День космических историй смотреть онлайн 23.02.2013 / РЕН ТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.