Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дело чести (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дело чести (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии

Дело чести (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии

Добавлены 19, 20 серия эфир 21.02.2017

Сегодня премьера сериала "Дело чести", который снял режиссёр Алексей Чистиков, который выходит 6 февраля 2017 году.
История сюжета расскажет нам о начале 2000-х годов, семья Назаровых теряет своего деда, который был патриархом и умер в 75 летнем возрасте. После кончины деда, семья Назаровых решается продать всё нажитое сбережение в своём маленьком городке, что бы переехать в Москву. Но финансов не хватает, для снятия и проживания в столице. Они вынуждены обратится к крупному бизнесмену Спартакову. Рассказав и изложив всю суть, мужчина предлагает вложится в очень хороший бизнес, который набирал обороты и процветает на рынке по сей день. Обсудив от и до, семья Назаровых решается вложить все свои сбережения в продажу компьютеров и ноутбуков. Спустя некоторое время их бизнес начинает приносить прибыль и они становятся обеспеченными для проживания в Москве. Но Столица полна неожиданностей и то время ещё оставались серьёзные бандиты, которые в итоге ограбили павильон со всем товаром и деньгами. Глава семейства не вытерпев всего накладывает на себя руки, его находят повесившимся, а супруга переживая потерю мужа теряет концентрацию над собой и сходит с ума. Братья понимают, что ограбление было не случайно и за ранее спланировано, они хотят найти виновников и отомстит за своих родителей. Один из братьев выбирает криминальный путь, что бы внедрится в ту банду, которая их оставила без бизнеса и семьи. Второй брат выбирает другую направленность, он решает пойти работать юристом, что бы бороться с преступностью и следить за порядком в стране. В следствии с разными интересами братьев, они вынуждены прекратить общение с друг другом. Но их интересы только одно, что послужило конфликтом, они влюбляются в одну девушку, после чего их отношение становится отрицательным. Но в сложные времена Александру и Ивану приходится надеяться только на друг друга.

Смотреть Дело чести (2017) онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

 

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

17 серия

18 серия

19 серия

20 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 12949
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Дело чести (2017) - 1-20 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.