Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Давай поженимся смотреть онлайн (24.10.2016) Первый кана бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Давай поженимся смотреть онлайн (24.10.2016) Первый кана

Давай поженимся смотреть онлайн (24.10.2016) Первый кана
 Добавлен выпуск от 24.10.2016
 
Описание: Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа «Давай поженимся!» заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.А у нас вы сможете посмотреть все выпуски  Давай поженимся онлайн без регистрации в хорошем качестве. 
 
Название: Давай поженимся смотреть онлайн / Первый канал
Год выхода: 2012-2016
Страна: Россия
Жанр: Давай поженимся
 

Давай поженимся смотреть онлайн (24.10.2016) Первый канал

 
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 17753
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Давай поженимся смотреть онлайн (24.10.2016) Первый кана HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.