Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чужое лицо (2017) - 19, 20 серия смотреть онлайн сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чужое лицо (2017) - 19, 20 серия смотреть онлайн сериал НТВ

Чужое лицо (2017) - 19, 20 серия смотреть онлайн сериал НТВ
  • Год выпуска: Россия, 2017 (Добавлена 19, 20 серия от 14 Декабря)
  • Режисер: Иван Криворучко (мл.), Григорий Жихаревич
  • Теги: сериал 2017, Чужое лицо

В центре сюжета сериала "Чужое лицо" следователь Егор Котов по прозвищу гора. Однажды ему пришлось столкнуться с плачевной жизненной историей, когда он расследовал крупного и неуловимого преступника, он узнает, что на месте где совершенно преступление оказывает его родной сын Денис. После Егор расспрашивает сына и понимает, что он работает на полицию под прикрытием. Но к сожалению мероприятия, которые готовили долгое время, были сорваны и провалены. Всё бы так и шло чередом неудач, если бы Денис не отправился в Соловецк, именно туда ведут все нити следствия. Котов отправляется вслед за ним, но череда неприятностей не хочет его отпускать и он оказывает в центре конфликта. Теперь ему предстоит примерить новую амплуа, сменив своё имя он внедряется в местную банду. В этом криминальном кругу его называют Евгений Лаврин. Но его главной задачей по-прежнему является - раскрыть преступления в Соловецке, а самое главное найти своего сына! Сможет ли Егор Котов со всем справиться?

Смотреть сериал Чужое лицо (2017) онлайн

1-20 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5145
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Чужое лицо (2017) - 19, 20 серия смотреть онлайн сериал НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.