Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чужестранка (2016) 2 сезон смотреть онлайн все серии Outlander бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чужестранка (2016) 2 сезон смотреть онлайн все серии Outlander

Чужестранка (2016) 2 сезон смотреть онлайн все серии Outlander
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 14 серия!

Вышел новый фильм, сериал Чужестранка сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте в одном плеере, а так же вас ждут новые серии Зарубежного сериала 1-16 серию просто сохраните страницу в своём браузере и следи за новостями и выходом новых серий, можешь не беспокоиться потому, что наша команда быстро обновляет нужную информацию на сайте watch-online-hd.3dn.ru Приятного просмотра!

Данный сериал продолжение вторая часть Чужестранки прошло не так много времени с 2014 года, сериал на столько понравился зрителям, что он продолжается по сей день.

Чужестранка 2 сезон смотреть онлайн все серии 2016 Описание: Люди часто пропадают и их исчезновение, как правило, можно объяснить, но не всегда. Во время Второй мировой войны Клер Рэндол работала санитаркой, и ей приходилось сталкиваться с множеством безнадежных раненых и погибших солдат. Возможно, война изменила Клер, поэтому, когда война закончилась, ее муж Фрэнк устроил совместную поездку в шотландский горный городок Инвернес, назвав ее вторым медовым месяцем. Им обоим снова нужно было привыкнуть друг к другу и понять, сохранились ли между ними прежние чувства, после пятилетней разлуки, а еще они просто хотели отпраздновать окончание войны и начало новой мирной жизни. В этих местах еще существует множество языческих традиций и поверий, о чем Фрэнк был хорошо осведомлен, так как был историком и после отпуска собирался работать преподавателем в Оксфорде. Клер тоже неплохо разбиралась в истории, ведь после смерти ее родителей, она осталась на попечении у своего дяди Лэмпа, который был археологом, и она часто путешествовала с дядей, сопровождая его в экспедициях по всему миру. Супруги как раз приехали накануне языческого праздника Самайна, и по местным поверьям в эти дни нужно держать ухо востро, так как злые духи вырываются на свободу и могут натворить много бед, по крайней мере, так уверяла хозяйка отеля, в котором остановились Рэндолы. В этих местах буквально отовсюду веяло тайной и чудо, которое произошло чуть позже, просто не могло не произойти. Дело в том, что Клер перенеслась в 18-ый век, где ее ожидает много нового, а возможно даже и новая любовь…  У нас ты посмотришь все серии фильма, сериала Чужестранка 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия в лучшем качестве

Название: Чужестранка-2
Оригинальное название: Outlander 2
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Анна Ферстер, Ричард Кларк, Брайан Келли

IMDB рейтинг: 9,0/10 (3 329 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.364 (135 голосов)

Выпущено: США / Left Bank Productions, Sony Pictures Television, Story Mining & Supply Co., Tall Ship Productions
Продолжительность: ~01:03:31 x 16

В ролях: Джон Хеффернан, Нелл Хадсон, Каитриона Бэлфи, Сэм Юэн, Дункан Лакруа, Гари Льюис, Грэм МакТавиш, Лотте Вербеек, Каллум Митчелл, Трэйси Уилкинсон


Чужестранка 2016 | 2 сезон все серии смотреть онлайн Outlander


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 646
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 12 Июля 2016

Вы уже знаете о чём видео? Чужестранка (2016) 2 сезон смотреть онлайн все серии Outlander HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.