Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Четверг, 12-e (2012) HDrip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Четверг, 12-e (2012) HDrip смотреть онлайн

Четверг, 12-e (2012) HDrip смотреть онлайн

Качество HDrip

Один ночной звонок резко изменил жизнь Юли. Незнакомая девушка сообщила, что ждет ребенка от супруга Юли - Вадима. Муж все отрицает, утверждая, что это чей-то розыгрыш, но Юля не верит Вадиму. После очередного звонка девушки, Юля выгоняет мужа. Но несмотря ни на что Юлия продолжает любить Вадима. Подруги советуют героине поменять имидж и заставить мужа ревновать. Для этого одна из приятельниц направляет к Юли своего знакомого. Но случается недоразумение и Юлия принимает за участника их плана совершенно незнакомого человека - Антона, приехавшего в их город в командировку. Антону сразу понравилась Юля, а сама Юля чувствует, что Антон понимает ее, как никто другой. Вскоре выясняется, что звонки действительно были недоразумением, а Вадим просит дать ему еще один шанс. Но сможет ли героиня жить, как прежде?У нас вы сможете посмотреть фильм Четверг, 12-e онлайн без регистрации в хорошем качестве.

Год выхода: 2012
Страна производитель: Россия
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2012
Режиссер: Сергей Попов (II)
Актёры: Ирина Гринева, Тарас Бибич, Евгения Дмитриева, Анна Уколова, Наталья Рогожкина
Оригинальное название: Четверг, 12-e
Премьера в России и СНГ: 16 декабря 2012




  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 673
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 17 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Четверг, 12-e (2012) HDrip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.