Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чертовки в юбках - 3 / Чортиці в спідницях выпуск 1 / 2 / 3 / 4 / 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чертовки в юбках - 3 / Чортиці в спідницях выпуск 1 / 2 / 3 / 4 / 5 смотреть онлайн

Чертовки в юбках - 3 / Чортиці в спідницях выпуск 1 / 2 / 3 / 4 / 5 смотреть онлайн

Описание: Прячьтесь прохожие - ведь адская троица чертовок возвращается на ТЕТ и уже ищет для себя новых жертв. К тому же, в их кругу женском кругу пополнения - четвертый чертик Сергей. Ежедневно панк-тусовщица Руфина, странное брюнетка Тома, классическая блондинка Даша и новый соучастник, но иногда и объект шуток, Сергей будут веселить зрителей, смеясь с обычных прохожих. Они вообще-то любят людей, ведь люди на чертовок не обижаются.

Даша (Дарья Бондарец) - классическая блондинка, которая никогда не появится в обществе без прически и макияжа. Пишет картины маслом, играет в большой теннис, ездит верхом. Королева катка и караоке. Не боится выглядеть наивной - убеждена, что это ее уникальная броня, которая только усиливает эффект неожиданности при близком знакомствае.
Руфина (Руфина Зинченко) - девушка-вихрь, безудержная панк-тусовщица - лошади на скаку и горящие дома для нее не помеха. Мастер разыгрывать с невозмутимым видом, в то время как все остальные уже давно катаются по полу от смеха. При близком знакомстве раскрывается как надежный друг и командный игрок, жизнерадостная и добрая душа.

Тома (Тамара Калинина) - талантливая и немного чудаковатая брюнетка. Душа любой компании, генератор космических идей и бесстрашный их создатель. Уже попробовала себя в ролях мима, бармена, певицы, танцовщицы, писательницы и благодетельницы. Увлекается экстремальным спортом.

Сережа (Сергей Зенин) Радиоведущий, любит музыку и компьютерные игры, увлекается футболом. По специальности Сергей радиоинженер. Он работал на двух проектах: один об искусстве, а второй - об экспериментах и случайно попал на кастинг проекта "Дьявольщина ежедневно". Теперь разыгрывать будут не только мужчин, но и женщин!

Оригинальное название: Чортівня щодня (Чортиці в спідницях-3)
Русское название: Чертовщина ежедневно (Чертовки в юбках-3)
Жанр: Скетчком
Год выхода: 2012
Выпущено: Selena Films и Sony Pictures - Television
В ролях: Тамара Калинкина, Дарья Бондарец, Руфина Зинченко, Сергей Зенин


Чертовки в юбках - 3 / Чортиці в спідницях выпуск 1 смотреть онлайн

СКОРО!

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1206
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Чертовки в юбках - 3 / Чортиці в спідницях выпуск 1 / 2 / 3 / 4 / 5 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.