Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Черные паруса (2017) - 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Черные паруса (2017) - 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Черные паруса (2017) - 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

История разворачивается в 1715 году, на водах и побережьях Карибского моря славилась своими пиратскими бандами. Времена были тяжелые процветало мародёрство и беззаконие. Картина снималась на островах Нью-Провидес, раньше там была большая тюрьма о которой ходили легенды. Вот и наш один из главных героев капитан Флинт, который жил пиратов в крови, на его счету многочисленные победы в сражениях. Флинт соглашается быть союзником опасной Элеоноры Гатри, которую все знали, как дочь криминально авторитета, он помогает местным пиратам обменивать вещи на золото. В последний визит британского флота на воду Карибского моря, с целью разрушить всё нажитое пиратами, на побережьях островов. Но сильный союз составляют план действий, для удержания положения. Но интрига создаётся между капитана Флинта и отца Элеоноры, который видел его в, чём то лучше его. Каждый из пиратов жаждет власти, даже в беззаконии и хаосе. Но им нужно действовать вместе, что бы спасти родные берега.

Смотреть Черные паруса 4 сезон (2017) онлайн сериал все серии

1-10 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5636
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 02 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Черные паруса (2017) - 4 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.