Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Черные паруса 1 сезон 7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн сериал все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Черные паруса 1 сезон 7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн сериал все серии 2014

Черные паруса 1 сезон 7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн сериал все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 7 серия!

О фильме Черные паруса 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн сериал все серии 2014

Пришло начало нового сериала, его ждали многие. Название сериала «Черные паруса», связано с основным сюжетом фильма, который переносит зрителей далеко в прошлое, точнее в 1715 год. Это время обитания в морях и океанах злостных пиратов. В центре событий - Карибское море.
Остров Нью-Провиденс, раньше принадлежащий британским колониалистам, стал владениями пиратов. В 1715 году самым главным и злостным пиратом являлся Флинт. Когда британцы решили вернуть себе территорию - завязывается жестокая война.


Главный пират, вместе с дочерью, решил стать союзниками самого известного вора в то время. Имя дочери было Элеанора. Вор постоянно отбирал у пиратов многое награбленное. В планах Элеаноры и Флинта возникает идея. После ее осуществления, остров останется им, и жизнь на нем будет безопасной. Но, не все так гладко, как хотелось бы. Появляются противники, постоянно мешающие осуществлению плана, такие как моряк с именем Джон, поступивший в команду Флинта и другие. Постоянная борьба и множество загадок никак не дадут скучать зрителям.



Черные паруса 1 сезон смотреть онлайн сериал все серии бесплатно без регистрации



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2035
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 12 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Черные паруса 1 сезон 7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн сериал все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.