Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Черная любовь (2015) - 74, 75, 76 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Черная любовь (2015) - 74, 75, 76 серия смотреть онлайн сериал все серии

Черная любовь (2015) - 74, 75, 76 серия смотреть онлайн сериал все серии

Турецкий сериал мелодрама "Черная любовь" вышел в 2015 году, снят режиссёром Хилаль Сарал.
История расскажет нам о двух супругах Нихан и Кемале. Они разные люди, она к примеру богатая наследница целого состояния, а так же очень хорошо рисует. Кемаль же никогда не был богатым и зажиточным, он привык к тому, что есть. Его Отец трудится в одной из парикмахерских. Что может свести двух разных по статусу людей. Однажды их первая встреча произошла в общественном транспорте, они мило на друг друга посмотрели, но не познакомились. В следующий раз Камель на выставке замечает свой портрет, как узнаётся эта выставка Нихан. Мужчина удивляется и задаётся вопросом, почему именно его лицо весит на выставке, нарисованный богатой художницей. В третий раз они всё таки встретятся не напрасно, ведь Камель спасёт жизнь Нихан, после чего между ними завяжутся отношения. Они понимают, что их встреча не случайна. Но в их жизнь вмешивается Отец девушки, который желает выдать свою дочь за Галипа. Как будет развиваться дальнейшие отношения между Камелем и Нихан, когда на их пути стоят интересы других людей.

Смотреть Турецкий сериал Черная любовь (2015) онлайн

1-74 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 16517
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Черная любовь (2015) - 74, 75, 76 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.