Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Через беды и печали (2017) смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Через беды и печали (2017) смотреть онлайн сериал

Через беды и печали (2017) смотреть онлайн сериал

Центре сюжета девушка Наташа, она ощутила на себе все уроки жизни, нелёгкая судьба столкнула её с верного пути. Так получилось, что она встала перед судом за убийство своего мужа, но героиня этого не делала, к сожалению у следствия были все улики, которые доказывали обратное. Отсидев тюремный срок, Наталья возвращается в родные края. Хоть и прошло много лет, соседи и близкие не перестали осуждать девушку. А теперь узнав о том, что убийца на свободе, они оказались в недоумении. Но приходиться жить дальше и надеется на лучшее. Все попытки встать на ноги и устроиться на работу - проваливаются. Даже родной отец с кем, она прожила всю жизнь не верит в том, что его дочь невиновна в убийстве. Пока Наталья была в исправительной колонии, отец нашёл себе новую супругу, она является мачехой, которая уверяет девушку покинуть деревню. К счастью, единственная подруга Ольга, верит в то, что она не виновата. Она знает, кто на самом деле за этим стоит. Ведь завистливый мужчина это ревность, для каждой одинокой женщины и поэтому Зоя, которая очень сильно была влюблена в жениха Наташи, приревновала и решилась на отчаянный шаг. Главная героиня отбыла за это и у неё даже в мыслях нет, чтобы мстить Ольге. Вскоре девушка отправляется подальше из этой деревни, чтобы начать новую жизнь...

 

Смотреть Через беды и печали (2017) онлайн

все серии

 

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

 

 

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1006
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Через беды и печали (2017) смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.