Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек человеку волк (2016) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек человеку волк (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Человек человеку волк (2016) смотреть онлайн фильм Триллер

Новый криминальный триллер 2016 года от Пола Шредера снят по мотивам романа Эдварда Банкера. История сюжета расскажет нам о группе людей с уголовным прошлым, которая берётся за работу от наркобарона. Их задача украсть сына у одного очень хорошего партнёра, который отошёл от дел. Но при выполнении задачи, у бандитов идёт, что-то не так. Они вынуждены бежать, у них в голове лишь одна мысль - не вернуться в тюрьму. Планы меняются теперь они вынуждены бороться каждый сам за себя. В такой ситуации человек готов на всё, даже на самые подлые поступки ради свободы, отсюда и название фильма Человек человеку волк. 

 

Смотреть фильм Человек человеку волк (2016) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 1553
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Человек человеку волк (2016) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.