Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Цена измены (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Цена измены (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Цена измены (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

В эти выходные 26 Февраля 2017 года, телеканал Россия-1 порадует нас новой Русской мелодрамой "Цена измены", от режиссёра Марата Ким. 
История сюжета расскажет нам о супругах Ольге и Сергее, в которой царит счастье и любовь и семейное благополучие. Их семьи можно ставить в пример, как самую крепкую. Они живут уже на протяжении 10 лет вместе, в горести, счастье и любви. Сергей ревнивый человек, который привык, что бы жена была всегда рядом, эта ревность делает ещё хуже их дочери. Супруга никогда не была замечена в измене и считала, что её муж из тех людей, которые с рождения не доверяют и ревнуют. Оля привыкла закрывать на припадки своего мужа, по поводу её неверности. Однажды на Ольгу напали хулиганы, но вовремя появился отважный незнакомец Глеб, который спас девушку от бандитов. После этого случая девушка решила ничего не рассказывать мужу, ведь знает, что тот может не понять и выплеснуть на неё свои эмоции ревности. Но у Глеба немного другие понятия и он хотел, что бы это было взаимно. Мужчина начинает следить и везде преследовать Олю, что послужило конфликтом в семье. Но во всём этом страдает их маленькая дочь, которая сильно больна, ей нужна платная операция на сердце, но таких денежных средств в семье нет. Пока родители выясняют свои отношения, у их дочери остаётся всё меньше шансов. Как сложится судьба Ольги и Сергея? Удастся ли спасти маленькую дочь? мы узнаем совсем скоро на телеканале Россия1.

Смотреть Цена измены (2017) онлайн

26.02.2017 в 14:20 по Московскому на Россия1

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 7405
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Цена измены (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.