Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Царство 4 сезон (2017) - 16, 17 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Царство 4 сезон (2017) - 16, 17 серия смотреть онлайн сериал все серии

Царство 4 сезон (2017) - 16, 17 серия смотреть онлайн сериал все серии

Сериал "Царство" от режиссёров Фреда Гербера, Холли Дэйла и других, которые сняли первую часть в 2013 году и завоевали многочисленное количество поклонников. Вот и 2017 год стал вновь премьерным и открывает 4 сезон для своих любимчиков. История сюжета расскажет нам о Королеве Шотландии 1557 года, которую долгое время прятали от людей в монастыре. Но когда Королева Мария стала правительницей, она не покидает монастырь, что ей и помогает побеждать в войнах между народами, а так же обходить всё нечистое стороной. Но наступает время и Марии нужно ехать в замок, для того что бы заступить на трон и получить титул Королевы Шотландии. Там её ждёт не только привилегия, но и её супруг Франциска, который давно готовился к свадьбе. Отец Королевы видит свадьбу, как способ наладить отношения с соседней страной и получить ещё больше власти и земли. Заступив на титул Королевы Марии, она открывает некую светлую сторону в царстве, где живут и процветают негативные стремления властей.

Смотреть Царство 4 сезон (2017) онлайн сериал

1-16 серия




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 10233
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Царство 4 сезон (2017) - 16, 17 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.