Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бывших не бывает (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бывших не бывает (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

Бывших не бывает (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

18 Февраля состоится премьера сериала "Бывших не бывает" на Первом канале, от режиссёра Зиновий Ройзмана. Сюжет расскажет нам историю о семье Платоновых, в которой всегда придут на помощь к ближнему. В один ужасный момент в жизни Платоновых, их сын получает ранение. Врачи расценивают ситуацию, как очень тяжёлую, ему требуется срочная операция, иначе шансов на жизнь станет меньше. Но названная сумма операции в пятьсот тысяч долларов, для семьи очень большая и не потянуть, с зарплатой обычного рабочего. Однажды судьба главы семьи Виктора Платонова сводит с криминальным авторитетом, который предлагает руку помощи, но взамен Виктору нужно выполнить задание. Мужчина берёт задание и соглашается отвезти товар в соседний городок. Бандиты не случайно выбрали Виктора, ведь он раньше служил Родине и работал в спец-разведке. Бывший разведчик переходит к крайним мерам, ради благополучия своей семьи.

Премьера в России: 18.02.2017 на Первом телеканале.


Смотреть Бывших не бывает (2017) онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5247
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Февраля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Бывших не бывает (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.