Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бумер (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 2003-2006 все части бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бумер (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 2003-2006 все части

Бумер (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 2003-2006 все части
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Всем привет, сегодня речь пойдет о фильме, а именно о криминальной драме 90-ых годов под названием Бумер. Пересматривая все части этого фильма остаюсь под впячатлением, так как и сам жил в 90 - ых годах и знаком с рекитом и беспределом, который творился то время, поэтому Бумер один из лучших по моему мнению фильмов, который передает - то что было. Лично для меня первая часть Бумера более интересна чем вторая, потому что в ней действительно присутствует мораль и сюжет фильма, очень понравилась подборка актеров в фильме они полностью подходят под бандитов 90 - ых годов, которые берут в свои руки большие и мелкие компании, фирмы, не самым науилучшим способом в наше время - налетом или рекитом, чаще всего в то время ими были спортсмены - целые клубы боксеров, которые забирали у багатеньких офисных червей весь бизнес или брали проценты с них. Очень понравилась концовка первой части Бумера - счастливого конца тут не оказалось. Мужики вроде бы все хорошо спланировали и пошли на дело - брать кассу у компьютерной фирмы, было решено - трое пошли в нутрь, один остался смотреть за палевом на подхвате, да и причина этому была его травма, он физически не мог пойти с ними и был вынужден сидеть ждать их в машине, когда те выйдут с делюги, он должен быстро подьехать к ним, что бы они сели в машину и скрылись, но что-то пошло не по плану и Димон, который остался на подхвате в машине - увидел ментов, которых вызвали нажав кнопку в офисе. Выйдя из здания офиса трое Кот, Килла и Рама не подозревая, что менты уже тут, начали звать Димона (опаренного), что-бы тот как и договаривались подьехал к крыльцу здания и забрал их, но Димон давно уже засек мусоров ... отчаянно пытаясь завести Бумер

Бумер-1 часть онлайн описание:

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…

Бумер-2 часть продолжение онлайн описание:

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.

Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы… Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

 

Бумер-1 часть смотреть онлайн

 
Бумер-2 часть смотреть онлайн
 
  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1366
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Бумер (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 2003-2006 все части HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.