Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бухта / The Bay (2012) DVDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бухта / The Bay (2012) DVDRip смотреть онлайн

Бухта / The Bay (2012) DVDRip смотреть онлайн


О фильме: Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.

Название: Бухта
Оригинальное название: The Bay
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Кристен Коннолли, Джейн МакНейлл, Кристофер Денхам, Майкл Бисли, Кетер Донохью, Энтони Рейнольдс, Энди Стал, Джон Харингтон, Блэнд Лоурен, Кон Стэйси Рэбон.

Выпущено: США / Automatik Entertainment, Hydraulx
Продолжительность: 01:25:10
Качество: DVDRip | КПК
Видео: кодек: x264, формат: mp4, размер кадра: 480х272, битрейт: 350 кб/с
Аудио: язык: русский, перевод: Любительский (многоголосый) [ViruseProject], кодек: AAC LC 2.0, битрейт: 128 кб/с



Бухта / The Bay (2012) DVDRip смотреть онлайн

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 762
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Бухта / The Bay (2012) DVDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.