Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: БС / Бывший сотрудник (2012) DVDRip - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

БС / Бывший сотрудник (2012) DVDRip - смотреть онлайн

БС / Бывший сотрудник (2012) DVDRip - смотреть онлайн



О фильме: Артем Семенов – опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.
В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь.
Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…
Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича.
В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.
Артема выгоняют со службы, он становится БС – бывшим сотрудником.
Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются.
Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система».
 Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.А у нас вы можете посмотреть фильм БС / Бывший сотрудник онлайн без регистрации в хорошем качестве и бесплатно.

Название: БС / Бывший сотрудник
Год выхода: 2012
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Кирилл Полухин, Максим Коновалов, Михаил Полосухин, Вера Баханкова, Диана Дезмари, Юрий Архангельский, Вячеслав Аркунов, Максим Меркулов (II), Никита Морозов, Полина Булычева, Виталий Исаков, Кирилл Маркин, Игорь Маслобойников, Константин Фильченков, Владимир Миронов (II), Сергей Кушаков, Александр Кратиров, Сергей Бледных, Антон Багмет.

Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа
Продолжительность: 01:29:41
Перевод: Не требуется



  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1002
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 17 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? БС / Бывший сотрудник (2012) DVDRip - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.