Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бруклин 9-9 - 5, 6, 7 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бруклин 9-9 - 5, 6, 7 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016)

Бруклин 9-9 - 5, 6, 7 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена (4 сезон) 1-5 серия!(озвучка)

Описание: Детектив ДЖЕЙК ПЕРЭЛТА (Samberg) является достаточно хорошим полицейским, что он никогда не должен был работать, что трудно или следуют правилам слишком тесно. Возможно, потому что у него есть лучший отчет ареста среди его коллег, ему позволили – если не потворствуемому – в течение его всей карьеры. Таким образом, пока зона не получает нового командира, Капитана РЭЙ ХОЛТ (Braugher), кто напоминает этому отчаянному полицейскому уважать значок.

Оригинал:  Brooklyn Nine-Nine
Жанры:  комедия
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Фил Лорд, Крис Миллер, Джейсон Энслер
Роли:  Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз, Джейд Или, Фред Армизен, Дирк Блокер, Ричард Финкельштейн


Бруклин 9-9 - 4 сезон все серии смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 453
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Бруклин 9-9 - 5, 6, 7 серия смотреть онлайн сериал (Комедия 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.