Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) смотреть онлайн фильм

Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) смотреть онлайн фильм

Сюжет фильма "Брюс Ли: Рождение Дракона" расскажет нам о легендарном бойце и наставнике, которого знают миллионы людей. Он является кумиром, но к сожалению мало кто знает, как он стал легендой и с чего начинался его путь и как протекала его жизнь. Прежде чем стать успешным и завоевать сердца, он прошёл через многие трудности в жизни, прежде чем стал героем. 

Брюс с самого детства проживал в небольшом городке Окленде, который находиться в Америке. Именно там парень азиатской внешности совершил грандиозный путь в своей карьере. Он был уверен в своих силах и поэтому не задумавшись отправляется к самому сильному чемпиону мира - Ману. Его поездка заключалась в том, чтобы бросить вызов непобедимому мастеру и показать свои боевые искусства. Этот поединок должен был закончится победой Мана, но люди ещё не знали Брюса, который выстоял этот бой и стал единственным бойцом одержавший победу.

Он показал своё мастерство и профессионализм, его тактика и техника боя отличалась от остальных. Этот мужественный и храбрый боец не стоял на месте и всегда двигался к цели. Упорство и стремление привело его к успеху. С каждой тренировкой он становился всё сильней и не оставлял шансов своим соперникам. К сожалению его жизнь заканчивает трагичной неожиданностью.

Смотреть онлайн Брюс Ли: Рождение Дракона (2017)

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 773
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.