Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Брат за брата 3 сезон (1.09.2014) 1 серия 2 серия смотреть онлайн / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Брат за брата 3 сезон (1.09.2014) 1 серия 2 серия смотреть онлайн / НТВ

Брат за брата 3 сезон (1.09.2014) 1 серия 2 серия смотреть онлайн / НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: На экраны вышел 3 сезон сериала, который уже сейчас можно смотреть без регистрации. Снят он режиссером Олегом Туранским. 
Уже практически миновал год с того времени как под пулями оказался Игорь Светлов, капитан полиции, и его друзья, как был взорван автомобиль Сергея Кравчука, где кроме него находилась и Ника, невеста Игоря, а убийц так и не нашли.
Теперь Светлов возглавляет отдел уголовного розыска. После случившейся трагедии он стал замкнутым. Часто он задумывается о том, чтобы бросить службу и уехать из города, так как работа его бессмысленная, а местность только тревожит память и напоминает о трагедии.
Но смотря онлайн «Брат за брата 3» вы увидите, что Светлов не покинет службу, пока не разберется в том, что случилось год назад. Этого правила придерживается и Кравчук, который не так давно приехал из-за границы. Да только действуют они по-разному – Светлов в рамках закона, а Кравчука ничего не сдерживает.
Постепенно они достают нужную информацию и приближаются к заветной развязке. Скоро они узнают, кто погубил родных им людей. Но в какую-то минуту они осознают, что главный враг совсем рядом.
А на нашем сайте вы всегда сможете посмотреть новые серии сериала Брат за брата 3 сезон в хорошем качестве онлайн-режиме и без регистрации.


Брат за брата 3 сезон (1.09.2014) 1 серия 2 серия смотреть онлайн / НТВ

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 429
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Брат за брата 3 сезон (1.09.2014) 1 серия 2 серия смотреть онлайн / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.