Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Брат (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 1997-2000 все части бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Брат (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 1997-2000 все части

Брат (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 1997-2000 все части
  • Год выпуска:
  • Режисер:
В нашем онлайн-кинотеатре вы сможете всегда посмотреть Брат все части онлайн. Это фильм криминальная драма про девяностые года. В главной роли этого фильма всеми известный актер Сергей Бодров играет Данилу Багрова, который прибыв после службы в армии к своему брату Виктору Багрову, роль брата выпала талантливому актеру Виктору Сухорукому , как потом узнается, что его брат киллер и им приходится вставать друг за друга, что бы выжить во времена 90-ых годов. Этот фильм очень интересный, так как в нем мы можем наблюдать русский боевик и криминальную любовную драму, приехав в санкт-питербург, он познакомиться со Светой (Светланой Письмеченко), с которой у них закрутится любовный роман. Вообщем это кино хоть и очень старенькое на сегоднешний день популярность его не угасает, ведь тут есть мораль и сюжет. Научит, как надо стоять брат за брата, может кто-то найдет себя в этом. Вообщем посмотрите сами все увидите - приятного просмотра! А для тех кто смотрел, просто гляньте еще раз ведь это настольгия для вас.

Брат-1 часть онлайн описание:

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…

Брат-2 часть онлайн описание:

Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и для компании берёт с собой брата. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…

 

Брат-1 часть смотреть онлайн

 
Брат-2 часть смотреть онлайн
 
 
  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1787
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 25 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Брат (1,2 часть) смотреть онлайн фильм 1997-2000 все части HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.