Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Брачные игры (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Брачные игры (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Брачные игры (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Брачные игры" состоится 11 Марта 2017 году и будет состоять из четырёх серий. Автор кинокартины Андрей Селиванов.
Сюжет расскажет о девушке по имени Маша, которая учится на медицинском и хочет стать врачом и помогать людям. Главная героиня всегда была вежливой, красивой и относилась к миру по доброму. Но в один не предвещающий беды день, соседи пользуясь добротой девушки заманивают к себе в дом, что бы принудительно выдать замуж. Маша испугавшись еле успела, унести ноги из дома. После того случая в селе пошли слухи, и люди начали косо посматривать на девушку. Наша героиня всё это заметила, ей стало не по себе и она решает отправится в столицу.
Как сложится судьба Маши, девочки живущей в приёмной семье, ведь у неё не на кого положится и её судьба завит, только от себя.

Смотреть Русский фильм Брачные игры (2017) онлайн

11.03.2017 На телеканале Россия-1

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 14682
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Брачные игры (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.