Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн Мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Премьера комедийного мультфильма "Босс-молокосос" состоялась 23 Марта 2017 году, автор и режиссёр киноленты Том МакГрат.
История анимации расскажет нам о главном герое по имени Тим. Он ещё ребёнок и ему недавно исполнилось 7 лет. Мальчику удосужилось родится в замечательной и обеспеченной семье в огромном доме, где всё внимание уделяли Тиму. Родители очень любят своего ребёнка и всегда заботятся о нём и делают всё, что-бы мальчик рос счастливым. Однажды судьба Тима существенно изменилась.
В их доме появился новенький малыш, который показался Тиму беззубым и лысым. Теперь вся семья уделяет большее внимание новому члену семьи, а Тим замечает, что-то неладное. Малютка часто капризничает и добивается своего, а семья для него лишь слуги, которые халатно относятся к молокососу. Малыш на первый взгляд не отличался от остальных, но его постоянный образ в строгом костюме, а из своих рук он не выпускал портфель. Тим замечает, что этот малыш, что-то затевает и он не смог этого не заметить, ведь теперь всё внимание уделялось ему.
В один прекрасный момент Тиму удалось поймать Молокососа с поличным, он с кем-то разговаривал по телефону, как будто ему уже больше лет, чем на самом деле. Скоро мы узнаем, как сложилась судьба главных героев мультфильма и кто же этот маленький мальчик? 

Смотреть мультфильм Босс-молокосос (2017) онлайн
 

Трейлер!
  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 45190
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 14 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн Мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.