Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн 4, 5, 6 серия (The Knick все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн 4, 5, 6 серия (The Knick все серии 2014)

Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн 4, 5, 6 серия (The Knick все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 1-4 серия!

Здравствуйте сегодняшний день watch-online-hd.3dn.ru начинает с сериалов, а именно с Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Это кино быстро набрало не мало голосов, от людей которые ждали этот сериал, и поэтому этот сериал достойно входит в нашу рублику. Желаю вам как всегда, Приятного просмотра!

Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн все серии Описание: Доктор Джон Такер работает хирургом в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам — но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей.

 

Название сериала: Больница Никербокер сериал 2014 смотреть онлайн
Оригинальное название: The Knick online
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Содерберг
Страна: США
Продолжительность: 00:55:18

Сезонов: 2

IMDB рейтинг: 9.0/10 (120 голоса)

В ролях: Клайв Оуэн, Джереми Бобб, Лори Финкел, Стив Гарфанти, Андре Холлэнд, Эрик Джонсон, Джульет Райлэнс, Джозеф Скарпино, Кэра Сеймур, Крис Салливан

 

Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн сериал Драма 2014

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1297
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Больница Никербокер (1 сезон) смотреть онлайн 4, 5, 6 серия (The Knick все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.