Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск 20.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск 20.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ

Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск 20.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск 20.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ Описание: Юбилейный 15 сезон шоу Битва экстрасенсов ТНТ планируется к показу осенью 2014 года. Весной и летом этого года активно проходят масштабные кастинги по всей стране в надежде выявить еще больше талантливых экстрасенсов, которым будет предложено принять участие у шоу "Битва экстрасенсов 15 сезон ТНТ". Организаторы проекта прямо на официальном сайте телеканала ТНТ предлагают заполнить анкету и прийти на отбор, организованный опытными специалистами этого мистического телешоу, которые отбирают таланты уже на протяжении 10 лет! Информация о конкурсном отборе в новый сезон находится тут: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru (официальный сайт); каждый желающий может попытать счастье и стать лучшим экстрасенсом России! В 2014 году проект "Битва экстрасенсов 15 сезон ТНТ" подарит нам огромное количество загадочных случаев, расследований, испытаний и захватывающих дух заданий, которые участникам шоу придется разгадывать прямо на глазах у телезрителей канала. Как всегда, поучаствовать в реалити-шоу приедут и зарубежные колдуны и маги, что подарит российским специалистам по всему потустороннему дополнительный стимул показать свое мастерство и доказать, что отечественные экстрасенсы ничем не уступают иностранцам!

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 15 сезон" на канале ТНТ можно уже в середине сентября 2014 года. По традиции начало осени в эфире главного развлекательного телеканал России начинается под знаком тайн и секретов, мистики и загадок. Когда начинается любимое миллионами главное шоу про экстрасенсов России - все другие заботы и дела отходят на второй план, ведь с началом загадочных испытаний проекта все воскресные вечера осени будут заняты! В повторе мистическое реалити шоу можно посмотреть на нашем сайте еще до показа по ТВ!!! Ждите премьеру новых выпусков, которые будут появляться у нас уже в 16:00 по воскресеньям (вместо 20:00, как по телевизору).


Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск смотреть онлайн / ТНТ


20 сентября!

 

Вы уже знаете о чём видео? Битва экстрасенсов 15 сезон 1 выпуск 20.09.2014 смотреть онлайн / ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.