Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Биатлон. Серебряная эстафета России бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Биатлон. Серебряная эстафета России

Биатлон. Серебряная эстафета России

В немецком Рупольдинге стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. В женской эстафете 4 по 6 километров первое место завоевала команда Норвегии. Время чемпионок – 1 час 8 минут и еще 13,2 секунды. Сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Ольги Вилухиной, Екатерины Шумиловой и Ольги Зайцевой заняла второе место.

На первом этапе у сборной России бежала Екатерина Глазырина. По ходу она не составляла конкуренции лучшим бегуньям, но вот стреляла просто отлично. Если со старта Глазырина ушла в районе 15-го места, то после стрельбы лежа она стала 5-й, а со "стойки" и вовсе отправилась на последний круг второй. Правда, затем Катя уступила несколько позиций, упав на дистанции, но в целом этап отработала в свою силу. А первыми передали эстафету сборные Финляндии, Украины и Чехии.

Ольге Вилухиной на втором этапе пришлось начинать погоню за соперницами с отставания примерно в 20 секунд. По ходу она отыграла несколько мест, но было немного волнительно за ее стрельбу: как бы не сказалась погоня. Но Вилухина лежа отстреляла чисто и перешла на 5-е место. Тем временем в лидеры выбились норвежки, которых вперед вывела Анн-Кристин Флатланд. На втором огневом рубеже Ольга уже лучшая, что позволило ей выйти в лидеры. В погоню за ней бросились норвежка, чешка и немка.

Правда, третий этап первыми начали наши соперницы. Тем не менее, наш третий номер Екатерина Шумилова шла в "голове" эстафеты, что обещало борьбу. По ходу россиянка еще отставала, поэтому вся надежда была на ее стрельбу. Катя на первом рубеже не подвела и составила тройку лучших вместе с немкой Тиной Бахманн и норвежкой Сюнневе Солемдаль. Но перед "стойкой" скандинавка от нашей спортсменки убежала и, отстреляв "на ноль", стала единоличным лидером. Но Шумилова с одним промахом ушла на передачу эстафеты второй.

Завершала эстафету у российской команды Ольга Зайцева. С ней вели борьбу сильнейшие в своих командах норвежка Тора Бергер и немка Андреа Хенкель. Интересно, что в четверке сильнейших шла и представительница Италии. Но опять же все решила стрельба. Бергер лежа слабины не дала, но и Зайцева не промахнулась. Позади уже шла борьба всего лишь за бронзу. Бергер с Зайцевой отстреляли отлично и поделили две верхние ступени подиума.

В итоге в шестерку лучших попали сборные Норвегии, России, Чехии, Германии, Италии (и это – главный сюрприз!) и Франции. Серебряное время россиянок – 1 час 9 минут 7,3 секунды.
  • Категория: Спорт
  • Просмотров: 596
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Биатлон. Серебряная эстафета России HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.