Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Безумные семейки (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Безумные семейки (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Безумные семейки (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Премьера комедийного фильма "Безумные семейки" состоялась 12 Января 2017 году, от режиссёра Фреда Вульфа, который знает толк в американских комедиях. В главных ролях снялись такие, как Чарли Шин, Леа Ремини, Клинт Ховард и другие талантливые комики.
История сюжета расскажет нам о праздничном дне независимости и как отмечают его в Америке. В этот торжественный день встречаются три семьи, совершенно разные по происхождению, одна афро-американская, чистокровные американцы и латиноамериканская. Но в один момент главным героям придётся побороться за место ночлега, потому что оно одно, они единогласно соглашаются провести соревнования, победитель решит, кто будет на этом месте.
Что же будет дальше и чем закончится фильм, мы узнаем посмотрев его. А главные актёры фильма придадут позитивный настрой и положительные эмоции.

Смотреть Безумные семейки (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 4261
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 21 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Безумные семейки (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.