Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бестия 2 сезон 1-3, 4 серия озвучка andrejshapal смотреть онлайн / Все серии 2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бестия 2 сезон 1-3, 4 серия озвучка andrejshapal смотреть онлайн / Все серии 2014

Бестия 2 сезон 1-3, 4 серия озвучка andrejshapal смотреть онлайн / Все серии 2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена (2 сезон) 1-3 серия andrejshapal

Описание сериала: Грейс - служащая полицейского участка, которая чрезмерно любит свое благородное дело, и выполняет ее совестно и добропорядочно. Она надеется на карьерный рост, но совсем не за счет нарушений и хитростей, а рассчитывая только на собственную сообразительность и старания. Ничего важнее человеческой жизни для нее не существует. А особенно если это жизнь ребенка. По злому року судьбы героиня теряет собственного ребенка навсегда. Мальчик по несчастной случайности попал под перестрелку, и был серьезно ранен. Умер он в больнице, даже не возвращаясь в сознание. Мать подавлена и убита горем. Чувство вины не покидает бедную женщину. Ведь именно она виновна в этой нелепой случайности. Ее сын оказался в зоне конфликта. Грейс теперь твердо решила разыскать стрелявшего, и наказать его за все. Чтобы осуществить задуманное, она пойдет на все, даже на нарушение закона. Смотри сериал Бестия 2 сезон в русской озвучке от andrejshapal в хорошем качестве.


Год: 2014

Страна:США, Канада

Статус: Снимается

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер:Лариса Кондрацки, Ник Хэмм, Майк Баркер

Актеры: Тэнди Ньютон, Мартон Чокаш, Джошуа Зассе, Мэттью Бирд, Сара Джеффри, Каван Смит, Леа Гибсон, Джарод Джозеф, Клаудиа Ферри, Алек Ньюман

Перевод: andrejshapal


Бестия 2 сезон 1-3 озвучка andrejshapal смотреть онлайн / Все серии 2014

Бестия 2 сезон 1 серия

Бестия 2 сезон 2 серия

Бестия 2 сезон 3 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 668
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Бестия 2 сезон 1-3, 4 серия озвучка andrejshapal смотреть онлайн / Все серии 2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.