Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Береги меня HDTVRip смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Береги меня HDTVRip смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2014)

Береги меня HDTVRip смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Главное в сюжете:

Эмре и Йешим – влюбленная пара. Они счастливы и решают пожениться. Приготовления к торжеству идут полным ходом, но когда до свадьбы остается всего лишь неделя, Эмре решает пригласить на вечеринку всех своих университетских друзей. Во время встречи он узнает, что его бывшая возлюбленная умерла. Решив узнать, как и почему это случилось, Эмре начинает свое расследование, забыв обо всем, в том числе и о предстоящей свадьбе. И вот, за два дня до свадьбы, Эмре получает все ответы на свои вопросы…Посмотреть мелодраму 2014 года фильм Береги меня смотреть онлайн 2014 в HD качестве.


Оригинальное название: Береги меня (2014) смотреть онлайн

Дата выхода: 11 апреля 2014

Оригинальное название: Kendime Iyi Bak
Режиссер картины: Ruhi Yapici
Сценарист: -
Снимались: Филиз Ахмет, Begüm Birgören, Аслы Тандоан, Онур Озтюрк
Хронометраж: -
Язык Русский
Перевод: Двухголосый 


Береги меня HDTVRip смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2014)


 

Вы уже знаете о чём видео? Береги меня HDTVRip смотреть онлайн фильм (Мелодрама 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.