Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Барышня и кулинар смотреть онлайн (16.10.2016) ТВ Центр бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Барышня и кулинар смотреть онлайн (16.10.2016) ТВ Центр

Барышня и кулинар смотреть онлайн (16.10.2016) ТВ Центр
Добавлен выпуск от 16 Октября!
Описание: Кулинарная программа с участием двух постоянных ведущих. Опытный кулинар Михаил Плотников будет еженедельно давать уроки приготовления вкусной и здоровой пищи своей ученице – Анне Семенович. Все, кто хочет научиться правильно и хорошо готовить, смогут это сделать с "Барышней и кулинаром". Непринужденный разговор о тонкостях кулинарного искусства и не только, множество интересных рецептов и разных деталей – все это ждет зрителей.
 
Жанры: отечественный, тв-шоу 
Страна: Россия 
Вышел: 2016
Роли: Михаил Плотников, Анна Семенович
 

Барышня и кулинар смотреть онлайн (16.10.2016) ТВ Центр все выпуски


 

 
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1547
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 16 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Барышня и кулинар смотреть онлайн (16.10.2016) ТВ Центр HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.