Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Аромат шиповника 1-32 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Аромат шиповника 1-32 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Аромат шиповника 1-32 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 1-32 все серии!

Смотреть фильм Аромат шиповника (2014) онлайн в хорошем качестве

Аромат шиповника (2014) смотреть онлайн сериал Описание: Сладковатый и немного терпкий аромат цветов шиповника для героинь фильма символизирует собой аромат молодости, давно ушедшей и от того еще более желанной, воспоминания о которой так свежи в памяти и так светлы. 80-е годы прошлого века. 

Ткацкая фабрика, единственное предприятие в небольшом поселке, поневоле становится центром «вселенной» для местного населения: на ней работает большая часть жителей, сюда приходят бывшие выпускники школы, не поступившие на учебу, приходят временно и часто остаются навсегда, потому что альтернативы все равно нет, разве что уехать за лучшей долей в большой город. 

Привычная жизнь, полная обычных бытовых трудностей, не так скучна, как кажется на первый взгляд: простые человеческие заботы перемежаются с романтическими, амурными хлопотами, здесь так же влюбляются, женятся - в общем, жизнь идет своим чередом. Фильм затрагивает длительный период времени, идет рядом с героинями почти всю их жизнь. Судьбы главных героинь во многом схожи между собой, но отношение к событиям в своей жизни у каждой из них разное: дружба и предательство, любовь и измена, здоровье и недуги - все это каждая из них воспринимает по-своему. 

С годами приходит совсем другое осмысление произошедшего, более лояльное и не такое категоричное, как в юности: многое из важного становится не таким уж и важным; ссоры и распри кажутся глупыми и не имеющими смысла; давние острые обиды отзываются в сердце не такой острой болью, когда было тяжело дышать, и жизнь, казалось, потеряла свой смысл; за многие собственные поступки становится просто стыдно. Если бы можно было повернуть время вспять и все исправить, то каждая из героинь воспользовалась бы таким шансом, потому что они уверены, что могли еще в раннем возрасте изменить свою судьбу. На нашем сайте вы можете сериал Аромат шиповника 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

На нашем сайте вы с большим интересом сможете посмотреть ваш любимый сериал, а так же поделиться своим мнение о том или ином событии в сюжете сериала написав свой коментарий. Этот сериал для любителей интриг, страстей, любви, русских драм которые заставляют зрителя целиком и полностью окунуться в этот фильм и смотреть его на одном дыхании, для кого то сюжет будет уроком на будущее, а кому то это уже знакомо, такое как измена или предательство любимого человека, не взаимной любви и каждый человек такие жизненные моменты переживает по своему. Если вы все еще не смотрели этот фильм состоящий из тридцати двух серий, то вы можете начать именно сегодня.

Оригинальное название: Аромат шиповника 
Страна: Россия, Украина 
Жанр: сериал 
Качество: HDrip 
Режиссер: Олег Шеремет-Доска, Татьяна Мирошник, Вадим Дербенёв 
В ролях: Екатерина Семенова, Ирина Фролова, Юрий Цурило, Сергей Баталов 
Дата выхода: 2014 


Аромат шиповника смотреть онлайн 1-32 серия


25 серия

26 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2019
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 20 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Аромат шиповника 1-32 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.