Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн

Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн сериал Описание: Сладковатый и немного терпкий аромат цветов шиповника для героинь фильма символизирует собой аромат молодости, давно ушедшей и от того еще более желанной, воспоминания о которой так свежи в памяти и так светлы. 80-е годы прошлого века. 

Ткацкая фабрика, единственное предприятие в небольшом поселке, поневоле становится центром «вселенной» для местного населения: на ней работает большая часть жителей, сюда приходят бывшие выпускники школы, не поступившие на учебу, приходят временно и часто остаются навсегда, потому что альтернативы все равно нет, разве что уехать за лучшей долей в большой город. 

Привычная жизнь, полная обычных бытовых трудностей, не так скучна, как кажется на первый взгляд: простые человеческие заботы перемежаются с романтическими, амурными хлопотами, здесь так же влюбляются, женятся - в общем, жизнь идет своим чередом. Фильм затрагивает длительный период времени, идет рядом с героинями почти всю их жизнь. Судьбы главных героинь во многом схожи между собой, но отношение к событиям в своей жизни у каждой из них разное: дружба и предательство, любовь и измена, здоровье и недуги - все это каждая из них воспринимает по-своему. 

С годами приходит совсем другое осмысление произошедшего, более лояльное и не такое категоричное, как в юности: многое из важного становится не таким уж и важным; ссоры и распри кажутся глупыми и не имеющими смысла; давние острые обиды отзываются в сердце не такой острой болью, когда было тяжело дышать, и жизнь, казалось, потеряла свой смысл; за многие собственные поступки становится просто стыдно. Если бы можно было повернуть время вспять и все исправить, то каждая из героинь воспользовалась бы таким шансом, потому что они уверены, что могли еще в раннем возрасте изменить свою судьбу. На нашем сайте вы можете сериал Аромат шиповника смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.


Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн

скоро на сайте!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 638
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 01 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Аромат шиповника 17 серия 18 серия (1.09.2014) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.