Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Аритмия (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Аритмия (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Аритмия (2017) смотреть онлайн фильм Драма
  • Год выпуска: Россия, 28 Сентября 2017
  • Режисер: Борис Хлебников
  • Теги: фильм 2017, Аритмия

В центре сюжета молодой мужчина работающий врачом местной больницы. Олега знают в округе, как добропорядочного и добросовестного работника, который всегда придёт на помощь. Для него работа в скорой помощи это не просто работа, а долг перед людьми, он относится к ней с особой осторожностью и ответственностью. У Олега всегда была мечта помогать людям в трудную минуту, ему не важно кем приходятся эти люди, будь это малообеспеченные или богатые. Он понимает, что от времени зависит очень многое и чем быстрее он доберётся до больного, тем больше шансов спасти ему жизнь.

В семье Олега не смотря на всю сложность его работы и неопределённый график, у него есть жена, с которой он находится несколько лет в браке, но все идёт к разрушению. Любая женщина хочет любви и внимания от второй половинки, но Олег не может этого дать, ведь каждый день он просыпается от раннего вызова на работу, а по приезду домой у него не остаётся сил, чтобы хоть как-то наладить отношения с женой. Вскоре героиня решается покинуть Олега, она не хочет жить в вечном ожидании своего мужа с работы, в её планах были немного другие приоритеты к семейной жизни. Как же сложиться судьба главного героя? Мы узнаем посмотрев фильм онлайн Аритмия 2017, в хорошем качестве.

Смотреть фильм Аритмия (2017) онлайн

Удалено по просьбе правообладателя!

Трейлер

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 4444
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Аритмия (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.