Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Анна-Детективъ (2016) - 12, 13, 14 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Анна-Детективъ (2016) - 12, 13, 14 серия смотреть онлайн сериал все серии

Анна-Детективъ (2016) - 12, 13, 14 серия смотреть онлайн сериал все серии

Добавлена: 11, 12 серия эфир от 15 Ноября

История сериала расскажет нам об одной молодой девушке по имени Аня. Она всегда отличалась от остальных девочек в своей компании, её увлечения были совсем разные. Большим предпочтениям Аня отдает Спиритизму, и предпочитает безопасный вид транспорта велосипед. В один прекрасный день девушка встречает губернского следователя Штольманом, мужчина холостой и всю жизнь живёт материалистом. Он не разделяет, то что по душе Ане, он считает это смешным и большим предпочтениям даёт реальному. Но совсем скоро, после общения с девушкой, он начинает верить в то, что она говорит. Штольман и Аня решаются действовать вместе, для расследования самых сложных и запутанных дел.

Название: Анна-Детектив - смотреть онлайн 
Страна: Россия 
Год выхода: 2016 
Режиссер: Артур Румынский 
Актеры сериала: Александра Никифорова, Борис Хвошнянский, Сергей Друзьяк, Алла Малкова, Иван Оранский, Дмитрий Фрид, Константин Балакирев, Полина Кузьминская, Светлана Чуйкина, Александра Шевченко, Владимир Роганов, Максим Меркулов


Смотреть Анна-Детектив (2016) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1554
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Анна-Детективъ (2016) - 12, 13, 14 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.