Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ангел или демон смотреть онлайн (40,41,42 серия) все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ангел или демон смотреть онлайн (40,41,42 серия) все серии

Ангел или демон смотреть онлайн (40,41,42 серия) все серии
Добавлена 40 серия!

Ангел или демон 2013 смотреть онлайн сериал

Сериал Ангел или демон 2013 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Режиссерами картины стали Стас Иванов, Марк Горобец и Влад Ланне. Марк Горобец родился в 1975 году 30 мая в Киеве. В 2005 году закончил Киевский национальный университет культуры и искусств режиссерский факультет института телевидения и кино, пройдя мастерскую Георгия Шкляревского. Марк Горобец стал режиссером таких популярных сериалов, как Закрытая школа, Одесса-мама, Седьмая жертва, Веское основание для убийства, Под знаком Девы, Абонент временно недоступен. Теперь взялся за производство нового молодежного мистического сериала "Ангел или демон" вместе со Стасом Ивановым и Владом Ланне. Стас Иванов родился в 1982 году 7 марта в городе Москве. Является режиссером, сценаристом и продюсером. Стал режиссером таких новинок, как Спасти босса, Ангел или демон и Любит не любит. Третий режиссер сериала Влад Ланне в 1992 году закончил Академию Театральных Искусств, пройдя класс профессора Петрова по специальности актер кино и театра, в 1995 году закончил Институт Кино и Телевидения в Санкт-Петербурге, пройдя класс профессора С. Арановича по специальности режиссер документального и игрового кино, в 2000 году Влад закончил Пражскую Академию Изящных Искусств, пройдя класс профессора Веры Хитиловой по специальности режиссер игрового кино. Ведет свою режиссерскую деятельность с 2005 года, создав несколько шедевров: Сплит, Сквот, Наружное наблюдение... Продюсеры сериала "Ангел или демон" 2013 - Александр Акопов, Вячеслав Муругов и Наталия Шнейдерова. Сериал выйдет на экраны телезрителей при поддержке производственной компании Амедиа по специальному заказу СТС. Серий будет 40. Главные роли в фильме исполнят Анна Андрусенко, Мария Горбань, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Дарья Повереннова, Татьяна Федоровская, Ярослав Бойко, Анна Скиданова, Анфиса Вистингаузен и др.

Кто снимался в сериале "Ангел или демон"?

Главная героиня сериала Андрусенко Анна Валерьевна родилась в 1989 году, а в 2012 году закончила Высшее театральное училище им. Щепкина, пройдя курс у художественного руководителя Б. В. Клева. Горбань Мария Александровна родилась в 1986 году 26 декабря. Выросла будущая актриса в театральной семье, в которой папа работал актером, а потом переквалифицировался в режиссера в Ярославле и работал в Волковском драматическом театре. Мама Марии работала в ТЮЗе актрисой. Когда Маше было 6 лет, ее семья решила переехать в Москву. В 2007 году Горбань Мария имела возможность закончить ГИТИС, пройдя курс Бориса Морозова на актерском факультете. Активно участвовала в постановке студентческих спектаклей "Три сестры", "Безымянная звезда" и "Мандат". Впервые на экране появилась актриса в сериале "Простые истины". Главную мужскую роль в сериале "Ангел или Демон" сыграл уже популярный актер Запорожский Кирилл Викторович, который родился в 1985 году 29 апреля. В 2006 году Кирилл закончил ВТУ имени Щепкина, пройдя курс у художественного руководителя Н.Н. Афонина. Кирилл снимается в кино с 2005 года, выполняя как главные, так и эпизодические роли.

Съемки сериала "Ангел или демон"

В декабре 2012 года была начаты съемки нового мистического молодежного сериала "Ангел или демон". Столь захватывающим и интересным проектом заинтересовалась популярная кинокомпания "Амедиа", которая на данный момент и осуществляет его производство при помощи "Экшн Арт". В мире сериалов и кино данная компания является весьма отважным шагом. К сожалению, мистика и триллер - это жанры, которым тяжело приживаться на территории постсоветского пространства.

Дата выхода сериала "Ангел или демон"

Сериал "Ангел или демон" 2013, состоящий из 40 серий выйдет на экраны телезрителей весной 2013 года на канале СТС.

Сюжет сериала "Ангел или Демон" 2013

Сюжетная линия фильма рассказывает о событиях, которые произошли со школьницей 17-ти лет Машей Авериной, которую сыграла Анна Андрусенко. Она внезапно обнаруживает, что является самым настоящим ангелом. Извечная борьба демонов и ангелов за чистые души людей идет еще со времен создания мира, и теперь Маша стала на передний край этой страшной битвы. Со стороны кажется, что Мария - это совершенно обычная школьница, что у нее все те же проблемы, заботы, что и у ее сверстников, однако каждый день она вырывает чью-то человеческую душу из злых лап демонов. Дабы перетянуть на свою сторону и сбить с толку этого дерзкого ангела, демоны решают подослать к Маше Дэна, которого сыграл Кирилл Запорожский, весьма яркого школьного красавца. По их хитрому замыслу, Дэн обязан влюбить в себя Машу и всячески попытаться переманить ее на сторону демонов...


Сериал Ангел или демон все серии 2013 смотреть онлайн!

Премьера весной 2013 года!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 7455
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Декабря 2013

Вы уже знаете о чём видео? Ангел или демон смотреть онлайн (40,41,42 серия) все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.