Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Американцы / The Americans (2013) - 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Американцы / The Americans (2013) - 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн

Американцы / The Americans (2013) - 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн

Добавлена 11 серия


История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.


Оригинал: The Americans 
Жанры: Боевик, триллер, драма, криминал, детектив 
Страна: США 
Вышел: 2013 
Режиссер: Адам Аркин, Гэвин О’Коннор, Томас Шламми 
Роли: Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Мэттью Риз, Кери Рассел, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Максимилианно Эрнандез




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1301
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 20 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Американцы / The Americans (2013) - 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.