Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Акушерка (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Акушерка (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Акушерка (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Акушерка" состоялась 25 Марта 2017 году на телеканале Россия-1. Кинокартина снята талантливым режиссёром Станиславом Либином.
История драмы расскажет нам о главной героине Татьяне Скворцовой, которая уже много лет трудится не покладая рук в местной больнице акушеркой. Она привыкла к тому, что всегда доводит дело до конца и это знают многие коллеги по работе. Но из-за постоянной работы, после которой не хватает времени на свою личную жизнь.
Татьяна хочет, чтобы дочь пошла по её стопам и выучилась на медицинском, но девочка на отрез отказывается, она мечтает стать известной певицей. У мужа совсем пропал интерес к Тане потому, что она больше времени проводит на работе. Он решает закрутить роман с близкой подругой Аллой.
Однажды жизнь главной героини меняется, после того случая, когда одна из пациенток хочет рожать на дому, ослушавшись рекомендации врача. Роды проваливаются ужаснейшим образом. Все начинают обходить стороной Татьяну, а некоторые и вовсе отвернулись. Но судьба сводит её с замечательным человеком Дмитрием, который считает Татьяну хорошей женщиной и отличным врачом. А как сложилась судьба героини, мы узнаем посмотрев фильм. 

Смотреть Русский фильм Акушерка (2017) онлайн

25.03.2017 на телеканале Россия-1

1-4 серия

 

Плеер KODIK

 

 

 

 

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

 

 

 

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 9156
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Акушерка (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.