Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Адреналин 2: Высокое напряжение смотреть онлайн в переводе гоблина (2009) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Адреналин 2: Высокое напряжение смотреть онлайн в переводе гоблина (2009)

Адреналин 2: Высокое напряжение смотреть онлайн в переводе гоблина (2009)
О фильме:
Чувак у которого сердце периодически требует зарядку высоким напряжением возвращается в новом обличье. Гоблин постарался от души, придав этому фильму еще более интригующий штрих. Да и оригинальный фильм не плох, но любителям Гоблинских переводов этот фильм особенно понравится. Смотри другие фильм Властилин колец с гоблинским переводом.
 
Название: Адреналин 2: Высокое напряжение в гоблинском переводе
Оригинальное название: Crank 2: High Voltage
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
 

Страна: США
Продолжительность: 01:35:50
Перевод: Профессиональный (одноголосый, Дмитрий Пучков-Гоблин)

 


Адреналин 2: Высокое напряжение смотреть онлайн в переводе гоблина (2009)


Вы уже знаете о чём видео? Адреналин 2: Высокое напряжение смотреть онлайн в переводе гоблина (2009) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.