Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ад на колесах 4 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ад на колесах 4 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)

Ад на колесах 4 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены (4 сезон) 1-6 серия!

Описание:

Историческая драма “Ад на колесах” перенесет нас в Америку во времена, когда только закончилась война, разразившаяся между Севером и Югом. Сейчас полным ходом идет восстановление страны и ликвидация последствий этой кровавой трагедии.

Главный герой американского вестерна - Каллен Боханнан, некогда воевавший за силы Конфедерации. Ожесточенный пережитой войной, он вынужден столкнутся ещё и с личной драмой. Судьба нанесла ему тяжелый удар - ему пришлось пережить смерть своей возлюбленной супруги, которую перед этим ещё и жестоко изнасиловали солдаты Союза. На нашем сайте ты сможешь посмотреть новую серию сериала Ад на колесах 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Оригинальное название: Hell On Wheels / season 4
Режиссер картины: Тони Гэйтон
Сценарист: Джо и Тони Гэйтоны
Снимались: Доминик МакЭллиготт, Коммон, Колм Мини, Бен Эслер, Филип Бурк и Эдди Спирс.
Хронометраж: 42 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный 


Ад на колесах 4 сезон смотреть онлайн сериал 1-6 серия (Драма 2014)


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 601
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Ад на колесах 4 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн сериал (все серии 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.