Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн

Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание фильма:

На проходящей TCA Summer Press Tour создатели сериала Аббатство Даунтон обсудили будущее шоу и возможность пятого сезона. Когда же выйдет Аббатство Даунтон 5 сезон?Напомним, что Дэн Стивенс и Джессика Браун Финдлей не вернулись для съёмок четвертого сезона Downton Abbey, потому что они решили не продлевать свои контракты.
Актриса Мишель Докери сказала: «Насколько мне известно, мы все делаем пять серий в следующем году … Если другие участники шоу начинают покидать его, то возможно стоит беспокоиться, но пока всё было прекрасно до сих пор. »
Хотя многие сериалы в Великобритании работают всего несколько сезонов, исполнительный продюсер Гарет Ним предположил, что Аббатство Даунтон не будет заканчиваться в ближайшее время и продлится на 5 сезон. Так по всему миру этот телесериал собирает до 120 миллионов зрителей.
В Великобритании четвертый сезон выходя на канале ITV в среднем за эпизод собирает до 12 миллионов человек у телеэкранов, что ставит его в число первых драматических шоу на ТВ.
Он отметил, что «шоу настолько популярно во всем мире в настоящее время. Это замечательно … Мой ум уже в пятом сезоне. Мы хотим сделать шоу. Но это не в ближайшее время».
(Обновлено) 11 ноября 2013 года сериал Аббатство Даунтон был продлен на новый пятый сезон
Директор канала ITV Стив Новембер заявил.
«Мы чрезвычайно рады, что Аббатство Даунтон на ITV, и мы рады тому, что объявили этот новый сезон. С Джулианой Феллоуз в письменной форме и Гаретом и Ли в качестве продюсера. Мы знаем, что он будет теплый, остроумный, романтический и драматичный как и предыдущие сезоны, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть наших любимых героев снова».На нашем сайте ты сможешь посмотреть все серии сериала Аббатство Даунтон 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия в онлайн-режиме в лучшем качестве.


сентябрь 2014 года

5 сезон Аббатства Даунтон стартует 21 сентября на канале ITV в 21ч по Гринвичу!

Оригинал название: Downton Abbey
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: драма
Автор сериала: Брайан Персивал, Энди Годдар, Брайан Келли
Актёры: Мишель Докери, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Роб Джеймс-Колльер и др
Количество серий: 8
Снято в: Великобритания


Аббатство Даунтон 3 сезон

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 649
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 09 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Аббатство Даунтон 5 сезон (2014) сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.