Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: 'Выходные вершин' границы Джейсона с $60 миллионами; 'Звездный путь вне' переносит большое второе снижение выходных дней бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

'Выходные вершин' границы Джейсона с $60 миллионами; 'Звездный путь вне' переносит большое второе снижение выходных дней

'Выходные вершин' границы Джейсона с $60 миллионами; 'Звездный путь вне' переносит большое второе снижение выходных дней
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Со вторым по величине открытием для фильма во франшизе Боерна Джейсон Боернетоппед театральная касса выходных дней, поскольку зрители вышли в поддержку возвращения Мэтта Дэймона к главной роли спустя девять лет после Ультиматума Борна. Плохой Momsdelivered комедии ансамбля Сткс третий конец места и пятое по величине открытие с рейтингом R года, в то время как Нерв Lionsgate упал немного ниже ожиданий, заканчивающихся в восьмом месте в течение выходных, которые снизились на часть с прошлых выходных, но выше на почти 27%, сравненных с прошлым годом. Приблизительно с $60 миллионами Джейсон Боерн поставил второе по величине внутреннее открытие во франшизе Боерна позади только Ультиматума Борна, который открылся $69.2 миллионами назад в 2007. Кроме того, этот дебют составляет почти $22 миллиона больше, чем, что Bourne Legacybrought в назад в 2012, когда Universal попыталась сохранять франшизу изобилующей Джереми Реннерстеппингом в как ведущий характер.

Вы уже знаете о чём видео? 'Выходные вершин' границы Джейсона с $60 миллионами; 'Звездный путь вне' переносит большое второе снижение выходных дней HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.