Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: 28 дней спустя / 28 Days Later смотреть онлайн HD фильм Триллер 2002 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

28 дней спустя / 28 Days Later смотреть онлайн HD фильм Триллер 2002

28 дней спустя / 28 Days Later смотреть онлайн HD фильм Триллер 2002
Фильм 28 дней спустя который вы можете посмотреть онлайн-режиме в хорошем качестве HD 720p, 
 
Описание: Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

Название: 28 дней спустя смотреть онлайн HD
Оригинальное название: 28 Days Later
Дата выхода: 2002
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 01:53:07
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Дэнни Бойл / Danny Boyle
В ролях: Силлиан Мерфи, Наоми Харрис, Ноа Хантли, Кристофер Данн, Эмма Хичинг, Александер Деламер, Ким МакГэррити, Брендан Глисон, Меган Бернс

Качество: HDRip 720
 


28 дней спустя / 28 Days Later (2002) смотреть онлайн HD


  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 919
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? 28 дней спустя / 28 Days Later смотреть онлайн HD фильм Триллер 2002 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.